пятница, 25 февраля 2011 г.

Microsoft представила три бюджетные проводные мышки

Microsoft представила три проводные мышки начального уровня. Фокус в новых моделях поставлен на дизайн.

Express Mouse имеет белую глянцевую поверхность, и смещенный от центра USB-кабель. Последнее должно снижать сопротивление при использование мышки в правой руке. Модель имеет стандартное количество кнопок (3 штуки), одна из которых совмещена с колесиком прокрутки. Это одна из самых недорогих мышек Microsoft, использующих более точный синий лазер. Express Mouse доступна в шести разных ярких цветах.

Comfort Mouse 3000 и Comfort Mouse 6000 имеют более традиционный дизайн и форму. Обе модели также подключаются по USB и используют технологию blue laser tracking. 3000 вариант представляет собой обычную трехкнопочную мышь, которую удобно использовать в любой руке. Comfort Mouse 6000 имеет пять кнопок и хорошо ложится только в правую руку.

Все манипуляторы будут доступны уже в апреле. Стоимость Express Mouse и Comfort Mouse 3000 составит $20, а Comfort Mouse 6000 обойдется в $30. Вначале будут доступны только серая и красная расцветки Express Mouse. В июне линейка пополнится оставшимися цветами: двумя оттенками синего, розовым и зеленым.

Если это мышки такие же хотя бы как 1.1А, или лучше, да еще и по такой цене, то это очень хороший вариант для стационарного ПК, на мой взгляд. С удовольствием бы подержал в руке. Думаю что на стационарный ПК прикуплю себе какую-нибудь из них

12 комментариев:

  1. Express Mouse ничего так)по визуальным ощущениям

    ОтветитьУдалить
  2. я тоже думаю, что такая мышка очень удобная и будет более надёжна в использовании, чем её предшественники.

    ОтветитьУдалить
  3. Знаете для себя понял что не суть как мышь выглядит главно как она работает!!)))

    ОтветитьУдалить
  4. Я уже видел нечто подобное и даже использовал.

    ОтветитьУдалить
  5. Даже не знаю, пользуюсь беспроводным Defender, всем устраивает )

    ОтветитьУдалить
  6. не сказал бы, что они бюджетные )

    ОтветитьУдалить
  7. Я бы предпочел Express, правда дороговато

    ОтветитьУдалить